Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Квартира в Грузии
Запчасти на автомобиль EmptyСегодня в 8:31 am автор Маркус

» Софит для крыши
Запчасти на автомобиль EmptyСегодня в 7:29 am автор KarineKori

» Подскажите магазин
Запчасти на автомобиль EmptyСегодня в 6:16 am автор Alex25

» Оптика от производителя: оптические прицелы,колимитаторные прицелы, бинокли, монокуляры..
Запчасти на автомобиль EmptyСегодня в 3:33 am автор lazerok.com.ua

» Подсолнечник
Запчасти на автомобиль EmptyСегодня в 2:38 am автор Mariya01

» Кулер для воды
Запчасти на автомобиль EmptyВчера в 10:49 pm автор deen

» Зелёная энергетика
Запчасти на автомобиль EmptyВчера в 1:55 pm автор Джуди

» Нужен ваш совет
Запчасти на автомобиль EmptyВчера в 1:18 pm автор Alicha

» Бронированные двери
Запчасти на автомобиль EmptyВчера в 11:20 am автор Ulitka

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться

Запчасти на автомобиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anatoll

Anatoll

Дата регистрации : 2018-11-06

Запчасти на автомобиль Empty
СообщениеТема: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyСр Дек 12, 2018 2:19 am

Ребята помогите найти подшипник ступицы на Chevrolet Lacetti. Может у вас есть какой-то проверенный магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burboon

Burboon

Дата регистрации : 2018-11-06

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyСр Дек 12, 2018 2:46 am

Anatoll пишет:
Ребята помогите найти подшипник ступицы на Chevrolet Lacetti. Может у вас есть какой-то проверенный магазин?
Есть такой магазин называется dbroker, там найдете все что вам нужно для вашего автомобиля, подшипник тоже есть http://dok.dbroker.com.ua/catalog/chevrolet/lacetti/podshipnik-stypici-perednei-zadnei посмотрите какой конкретно вам нужен.
Reschka

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyСб Дек 15, 2018 7:23 am

Хороший магазин, слышала о нем
Kasperr

Kasperr

Дата регистрации : 2018-12-15

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyВс Янв 27, 2019 8:18 am

А автозапчасти на грузовик где лучше покупать?
Kotov

Дата регистрации : 2018-12-18

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyВс Янв 27, 2019 9:47 am

Kasperr пишет:
А автозапчасти на грузовик где лучше покупать?

Лучше у надежных поставщиков. Я уже пару лет для автопарка предприятия заказываю в STS-Global и грузовой специализированный транспорт, и запчасти https://sts-global.com/ru/tailor-made-trucks. Поставщик всегда выполняет условия по договору - сроки соблюдает, продукция только хорошего качества.
Виталий

Виталий

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyСр Мар 27, 2019 5:46 am

Здравствуйте! Я все автозапчасти заказываю через интернет, в магазине "Оптимал Авто". Мене привлек их огромный каталог автозапчастей бмв https://optimal-auto.com.ua/rubricator/c/bmw. Тут очень легко найти необходимые комплектующие. В магазине продаются запчасти к иномаркам практически всех автоконцернов, которые официально представлены в Украине.
Kattie456

Kattie456

Дата регистрации : 2019-05-13

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyПн Май 13, 2019 7:02 am

Мне нужны контакты порядочного поставщика хороших запчастей на грузовик, а именно воздушных фильтров, кто подскажет?
MarkoPolo

MarkoPolo

Дата регистрации : 2019-05-13

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyПн Май 13, 2019 9:20 pm

Есть адрес сайта магазина, в котором Вы сможете найти запчасти для грузовика в целом и воздушный фильтр в частности. Компания сотрудничает с поставщиками, так что в их каталоге tirmarket.com.ua/products/filtra-povitrja абсолютно точно будет то, что нужно именно Вам. Так же Вы легко сориентируетесь по цене, они там ниже среднерыночных благодаря работе без посредников. Если будут какие-то вопросы, смело обращайтесь в службу поддержки.
MartaAnna

MartaAnna

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyВс Сен 29, 2019 9:08 am

Ребята, а Вы на своих автомобилях ездите на бензине или на газу? Я вот хочу установить гбо, но не знаю пока к кому в Киеве обратится!
Роман0

Роман0

Дата регистрации : 2019-07-15

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyВс Сен 29, 2019 9:55 am

MartaAnna пишет:
Ребята, а Вы на своих автомобилях ездите на бензине или на газу? Я вот хочу установить гбо, но не знаю пока к кому в Киеве обратится!

Второй год езжу на газу, а то за бензин по 30 гривен за литр отдавать - это бред... я только на него бы и работал. Так вот, если хотите установить гбо, советую обратится в автогаз центр gbo.co.ua , у них хорошие цены и мастера, которые знают свое дело и все устанавливают превосходно!
Olesia

Дата регистрации : 2019-09-22

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль EmptyВс Сен 29, 2019 10:38 am

А это хороший вариант сэкономить хорошие деньги на бензине.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запчасти на автомобиль   Запчасти на автомобиль Empty

Запчасти на автомобиль
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: