Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Отдых на природе
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 3:51 pm автор Avicenna

» Нужен совет
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 3:10 pm автор Alicha

» Билеты на оперетту
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 12:10 pm автор vera vip

» Крыльцо у дома
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 10:25 am автор Finchi

» Дайте совет
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 8:32 am автор Виталий

» lazerok.com.ua - фонари: тактические, налобные, подствольные, подводные, специальные..
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 5:04 am автор lazerok.com.ua

» Сигареты оптом
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 4:43 am автор Andru71

» А вы покупаете в интернете?
где купить хорошие семена?) EmptyСегодня в 1:32 am автор Kirilenko

» Новые сериалы
где купить хорошие семена?) EmptyВчера в 11:38 pm автор moon21

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться

где купить хорошие семена?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
hersinko

Дата регистрации : 2018-07-09

где купить хорошие семена?) Empty
СообщениеТема: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyВс Окт 21, 2018 10:39 pm

Когда-то бабушка у нас на огороде без всякой химии выращивала прекрасные огромные арбузы. Хочу повторить успех. Кто подскажет где купить хорошие семена?)
Вернуться к началу Перейти вниз
teamo

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyПн Окт 22, 2018 9:21 pm

Я могу посоветовать купить семена арбуза здесь https://agro-market.net/catalog/cat/33/ . Я заказываю на этом сайте абсолютно все для своего сада и огорода. Всегда получаю очень хорошие саженцы/семена/луковицы и тд. Посылка приходит всегда вовремя и в полном обьеме - никогда "не забывают" что-либо доложить.
Burboon

Burboon

Дата регистрации : 2018-11-06

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyПт Фев 01, 2019 6:44 am

Самим вырастить
Reschka

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyПт Фев 15, 2019 10:19 pm

Ну самим можно уже тогда, когда был хороший урожай, а если это первоначальная потребность?
Ксения Тимофеевна

Дата регистрации : 2018-05-21

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyВс Фев 24, 2019 12:18 pm

Я нашла отличный интернет-магазин семян и прошлым летом там семена огурцов http://urozhai.com/?q=catalog/semena-ogurtsov купила для мамы. Брали ещё бахчу, помидоры и капусту. Все, что посадили, взошло. Урожай собрали отличный. Так что в этом году мы ещё на цветы замахнемся. Мама там уже много экзотики присмотрела. Будем пробовать выращивать.
MarkoPolo

MarkoPolo

Дата регистрации : 2019-05-13

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyЧт Июн 13, 2019 3:37 am

А мне бы вот хорошими семенами подсолнуха разжиться, есть фермеры среди нас?
Kattie456

Kattie456

Дата регистрации : 2019-05-13

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyЧт Июн 13, 2019 5:09 am

Я не то, чтобы фермер, но мои родители поля держат. Иногда я им помогаю, в основном с покупкой семян подсолнечника на посев, поэтому знаю проверенного на личном опыте поставщика. Урожай мы собираем всегда хороший, а растения не сохнут и не болеют. Здесь http://pesticides.ua/semena-podsolnuha/ есть большой выбор посевного материала, ознакомившись с которым вы и сами убедитесь в его исключительном качестве и выгодной ценовой политике.
австралиец

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyВс Июл 14, 2019 9:02 am

Хорошие семена можно купить почтой https://zernyatko.in.ua/ , но это еще не всё. Кроме хороших семян нужен и хороший уход, полив, подготовка почвы и т.д. А вот химия, это действительно ни к чему.Для себя ведь растите! В общем хорошие семена + немного правильно вложенного труда и к концу лета будет у вас на столе напитанный сладким солнцем красавец. Удачи вам!
Finchi

Дата регистрации : 2019-06-28

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyСб Авг 03, 2019 1:31 am

в интернете заказывать можно - возьми десяток сортов и экспериментируй.
Локи

Дата регистрации : 2019-08-03

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyСб Авг 03, 2019 1:41 am

Да, действительно, это оптимальный вариант. Я сам семена rozetka.com.ua/semena/c4639192/ всегда в интернете заказываю.
За четыре года только однажды цветы не взошли. Но там сугубо моя ошибка была, так как я просто неправильно их поливал.
А так, на Розетке очень хороший ассортимент. Заказывайте как можно больше разных сортов. А срок годности у них очень большой.
где купить хорошие семена?) 34464935_images_3385909039
Killya

Killya

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyСб Авг 03, 2019 5:09 am

Круто, уже на Розетке и семена продаются, а я вот как раз думала цветы посеять на участке на осень. Погляжу что там есть у них в ассортименте. cheers
Killya

Killya

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyСб Авг 03, 2019 5:10 am

Круто, уже на Розетке и семена продаются, а я вот как раз думала цветы посеять на участке на осень. Погляжу что там есть у них в ассортименте. cheers
tanya1992

Дата регистрации : 2019-04-24

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) EmptyПн Сен 23, 2019 7:26 am

Еще могу порекомендовать отличный магазин с семенами овощей и ягод https://www.dobrodar.com.ua/catalog/semena-ovoshchey/ogirki На следующий год хочу купить семена огурцов, в этом магазине!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: где купить хорошие семена?)   где купить хорошие семена?) Empty

где купить хорошие семена?)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Предложение-
Перейти: