Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться

Ведьма Асфея отзывы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергеевна
Гость

Ведьма Асфея отзывы Empty
СообщениеТема: Ведьма Асфея отзывы   Ведьма Асфея отзывы EmptyЧт Фев 20, 2014 2:14 pm

Ведьма Асфея отзывы!
В нашей семье все проблемы пришли после того, как во двор начали подбрасывать какую-то землю, черные ленты, недопалки восковых свечек, а на огороде во время уборки откопали 13 тухлых яиц, закопанных крестообразно. Теперь-то я знаю кто это из соседей такие пакости творил, зависть уродует людей, на кого и подумать не могли. Но тогда наша семья была в недоумении. Ни с кем из соседей в соре не были. Первый подклад мы обнаружили после того, как облицевали стены дома сайдингом, а старенький шифер сменили на металлочерепицу. Муж попал в аварию, машину уже не восстановить, хорошо что хоть сам не сильно тогда пострадал. Я начала болеть, врачи не могли установить диагноз, анализы были в норме. В семейном бизнесе посыпались неудача за неудачей, сделки срывались одна за другой, проверки инстанций тоже замучили. И самое странное - при всей нашей любви к чистоте и гигиене, школьная медсестра у нашей доченьки обнаружила вшей, ни у кого больше в классе, только у нее. И вот после этого я поверила в сверхъестественное, просто так это быть не могло. В поисках того, кто мог бы помочь, я написала одному экстрасенсу, которого показывали на их битве, но в процессе общения я засомневалась. Дальше мои поиски привели меня на этот форум и я обратилась за помощью к Асфее. Она сказала что мне нужно сделать в ближайшую ночь (Асфея сказала что тот, кто это делал, придет что-то просить в долг), и уже утром виновница наших проблем прибежала одолжить денег. Но мы отказали, как и рекомендовала Асфея, но она начала просить одолжить гвоздей. И в этом мы отказали. После этого она умоляюще попросила курицу, сказала что очень надо так как приезжают гости. Но муж не выдержал, разозлился и выгнал ее с нашего двора. Асфея проделала для нас еще ряд магических работ, и постепенно все проблемы ушли в прошлое. Соседка, которая делала нам все эти пакости, неожиданно для всех кто ее знал, начала сильно пить и из запоев не выходит.
Еще раз большое спасибо Асфее! А написала всё детально для того, чтобы читающие знали что с людьми творит зависть. Не зря в Библии написано что зависть - это гниль для костей.
Вернуться к началу Перейти вниз
doberman
Гость

СообщениеТема: Re: Ведьма Асфея   Ведьма Асфея отзывы EmptyЧт Фев 27, 2014 11:47 am

Все это вранье она самая настоящая шарлатанка, могу доказать.
Figus
Гость

СообщениеТема: Нужна помощь   Ведьма Асфея отзывы EmptyЧт Мар 20, 2014 3:31 pm

Пжалуйсто очень прошу! У мея возникла сложная ситуация. Начну с того что я сирота, мне 24, побывал в разных детдомах и т.д. Всю жизнь пробивался сам, закончил школу, технарь. Но государство наше, дало жильё только в захудалой деревне. С помощь друга я смог на время переехать в город, к нему, устроился работать. Всё бы хорошо, но друг оказался, вовсе не тем кем казался((. Спустя какое то время он меня выгнал. В итоге я потерял работу и переехал обратно в деревню. Теперь я без работы сижу в деревне, денег нет даже на дорогу, работы здесь как токовой нет((. Я конечно не отчаиваюсь, ползаю по интернету, который был приобретен на последние сбережения и через месяц и его не буде(, собираю по копеечке на кликах. Прошу кто сколько может, хоть 100р хоть 10р. Любая помощь неоценима. Буду очень благодарен, если нужно верну!
Qiwi +79214426462
Приватбанк
Номер карты 4627041115931940
Лицевой счет: 40817810899885498893
БИК 044030713
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьма Асфея отзывы   Ведьма Асфея отзывы Empty

Ведьма Асфея отзывы
Страница 1 из 1