Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться | 

Кто слышал про чудесный медицинский центр "Альтернатива". собираюсь туда поехать на стационарное лечение сахарного диабета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана222

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Кто слышал про чудесный медицинский центр "Альтернатива". собираюсь туда поехать на стационарное лечение сахарного диабета   Пт Авг 16, 2013 8:10 am

Я тут раздобыла интересную программу лечения сахарного диабета, видики в ютубе виделаю Суппер. Люди, вещь!!!!
Как я по телефонному разговору поняла- стационарная программа на 5 дней, очищают печень, толстый, тонкий кишечник, кровь, работают с лимфатической системой.
Центр "Альтернатива", Киев.
у них там со всего мира полно людей, что там с Херсона доехать.
Приеду, расскажу о эффектах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Светлана222

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: могу поделиться эффектами программы, побывала!!! Просто суппер!!   Чт Авг 29, 2013 10:09 am

Я просто в восторге! у меня нормализовался сахар. Слава богу.я не была инсулинозависима!
Я вам расскажу, что со мной делали! Очищали толстый кишечник с помощью клизменных процедур, тонкий кишечник-пила воду, очищали печень- лимонно-масляный дюбаж, делали внутривенную озоно-терапию,
 ещё лимфодренаж (одевали типа "матраса", под прессом на разные части тела),
каждый день на гимнастику на берегу речки, купалась каждый день в реке, делали масаж, сауна. Проводили мне противопаразитпарную прорграмму одновременно.

У них там ещё есть фотонотерапия для лечения диабетической стопы (короб под ноги сос светящимися лампочками), просто класс!!!

Я просто летаю. Спасибо, Альтернатива!
Посмотреть профиль
Figus
Гость

СообщениеТема: Re: Кто слышал про чудесный медицинский центр "Альтернатива". собираюсь туда поехать на стационарное лечение сахарного диабета   Чт Мар 20, 2014 3:36 pm

Пжалуйсто очень прошу! У мея возникла сложная ситуация. Начну с того что я сирота, мне 24, побывал в разных детдомах и т.д. Всю жизнь пробивался сам, закончил школу, технарь. Но государство наше, дало жильё только в захудалой деревне. С помощь друга я смог на время переехать в город, к нему, устроился работать. Всё бы хорошо, но друг оказался, вовсе не тем кем казался((. Спустя какое то время он меня выгнал. В итоге я потерял работу и переехал обратно в деревню. Теперь я без работы сижу в деревне, денег нет даже на дорогу, работы здесь как токовой нет((. Я конечно не отчаиваюсь, ползаю по интернету, который был приобретен на последние сбережения и через месяц и его не буде(, собираю по копеечке на кликах. Прошу кто сколько может, хоть 100р хоть 10р. Любая помощь неоценима. Буду очень благодарен, если нужно верну!
Qiwi +79214426462
Приватбанк
Номер карты 4627041115931940
Лицевой счет: 40817810899885498893
БИК 044030713
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто слышал про чудесный медицинский центр "Альтернатива". собираюсь туда поехать на стационарное лечение сахарного диабета   

Кто слышал про чудесный медицинский центр "Альтернатива". собираюсь туда поехать на стационарное лечение сахарного диабета
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: