Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Квартира в Грузии
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСегодня в 8:31 am автор Маркус

» Софит для крыши
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСегодня в 7:29 am автор KarineKori

» Подскажите магазин
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСегодня в 6:16 am автор Alex25

» Оптика от производителя: оптические прицелы,колимитаторные прицелы, бинокли, монокуляры..
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСегодня в 3:33 am автор lazerok.com.ua

» Подсолнечник
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСегодня в 2:38 am автор Mariya01

» Кулер для воды
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyВчера в 10:49 pm автор deen

» Зелёная энергетика
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyВчера в 1:55 pm автор Джуди

» Нужен ваш совет
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyВчера в 1:18 pm автор Alicha

» Бронированные двери
Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyВчера в 11:20 am автор Ulitka

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться

Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу

Перейти вниз 
АвторСообщение
teamo

Дата регистрации : 2018-07-09

Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу Empty
СообщениеТема: Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу   Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСр Окт 02, 2019 2:10 am

Привет. Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу. Я имею ввиду какой будет самый долговечный. Разбирается ли кто в таком???
Вернуться к началу Перейти вниз
hersinko

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу   Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyСр Окт 02, 2019 11:42 pm

Привет. Не могу сказать что я прям разбираюсь... Но могу подсказать, что сделать чтобы разобраться. Вот зайдите на сайт Единая ритуально-похоронная служба Украины и почитайте о памятниках https://pohorony.com.ua/pamyatniki . Думаю, изучив эту информацию, вы сможете сделать правильный выбор.
tanya1992

Дата регистрации : 2019-04-24

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу   Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу EmptyЧт Окт 10, 2019 6:08 am

В компании ТПК "Приозерный" granit.zp.ua можно купить памятник в Запорожье по самой низкой цене! Изготовление скульптуры из гранита, осуществляется в очень сжатые сроки!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу   Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу Empty

Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: