Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Отдых на природе
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 3:51 pm автор Avicenna

» Нужен совет
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 3:10 pm автор Alicha

» Билеты на оперетту
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 12:10 pm автор vera vip

» Крыльцо у дома
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 10:25 am автор Finchi

» Дайте совет
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 8:32 am автор Виталий

» lazerok.com.ua - фонари: тактические, налобные, подствольные, подводные, специальные..
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 5:04 am автор lazerok.com.ua

» Сигареты оптом
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 4:43 am автор Andru71

» А вы покупаете в интернете?
Двуспальная кровать EmptyСегодня в 1:32 am автор Kirilenko

» Новые сериалы
Двуспальная кровать EmptyВчера в 11:38 pm автор moon21

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики

Поделиться

Двуспальная кровать

Перейти вниз 
АвторСообщение
NataliNatka

NataliNatka

Дата регистрации : 2019-05-10

Двуспальная кровать Empty
СообщениеТема: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПт Май 10, 2019 12:48 am

Уважаемые форумчане. Как думаете, какую лучше всего взять двуспальную кровать? Что бы красивая, практичная и не сильно дорогая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшечка

Катюшечка

Дата регистрации : 2019-05-10

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПт Май 10, 2019 2:48 am

Как по мне, то деревянная самая лучшая! На железной спать как-то даже не комфортно... Дерево - это природный материал и этим все сказано!
HelenaPl

HelenaPl

Дата регистрации : 2019-03-13

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПт Май 10, 2019 11:22 pm

Ну тут на вкус и цвет товарищей нет... Как по мне, то железная кровать намного надежнее, чем деревянная, какая бы она ни была! Мы себе купили металлическую двуспальную кровать вот тут https://melbi.ua/krovati/metallicheskie/dvuhspalnie/ По цене вполне приемлемо, да и доставка у них бесплатная, что значительно экономит Ваши финансы! Качество безупречное - ведь это фабрика производитель и используют они только качественный материал, причем нами это уже проверено! В магазине предоставлен широкий ассортимент кроватей и другой мебели с современным дизайном. А если есть вопросы, то можно проконсультироваться по телефону, который есть на сайте. Лично я доверяю отечественному производителю!
niko654

niko654

Дата регистрации : 2019-04-02

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПн Май 13, 2019 8:26 am

Металлическая - это хорошо, надежнее. А стеллажей металлических для офиса у них не было, случайно? Можно окрашенных..
Xutoryanka

Xutoryanka

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПн Май 13, 2019 10:11 am

Наши где-то брали металлические стеллажи, окрашенные под серый матовый хром. Сейчас напишу, пусть сбросят информацию о поставщике, качество классное и цены не кусались, насколько помню
nata12008

nata12008

Дата регистрации : 2019-04-02

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyПн Май 13, 2019 10:33 am

Мне понравились стеллажи офисные как перегородки вот такие https://loft-mebel.com.ua/ofisnye-stellazhi/53825-stellazh--peregorodka-l-160-loft-design.html  Для разграничения пространства самое то, там и другие были, можно сочетать между собой. И у этого поставщика всегда идеальная полная комплектация, все целенькое приходит и сборка несложная.
Alicha

Alicha

Дата регистрации : 2019-05-11

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyЧт Июн 13, 2019 9:16 pm

А я вообще не сплю на кровати. мне как кто нравится больше диван.
Kasandra

Kasandra

Дата регистрации : 2019-05-11

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать EmptyЧт Июн 13, 2019 10:06 pm

Я думаю, что лучше взять вместо кровати диван. Он будет по практичней, и его если нужно можно собрать тем самым освободив пространство в комнате. Мы лично с мужем спим на диване уже не первый год, и нам это нравится, что мы не хотим его менять на кровать. А покупали мы себе диван вот в этом https://mebli-zakaz.kiev.ua магазине mebli-zakaz отзывы о котором прочитали в интернете. И он нам у них обошелся совсем не дорого. Вот и его фото Двуспальная кровать Bbdba229b139
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двуспальная кровать   Двуспальная кровать Empty

Двуспальная кровать
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: